Последние новости
Рецензия /

HON - Heroes of Newerth

HON - Heroes of Newerth
Эта игра стала доступна в России совсем недавно но уже пользуется большой популярностью у геймеров со всего СНГ.
Игра взята по мотивам такой популярной карты как * Defense of the Ancient * в народе говорят дота.
Суть игры заключается в том, что сначала нам дается на выбор 64 героя, героев можно покупать за серебряные монеты которые нам даются за 1 партию игры, примерно за выигрыш дается 6 монет а за проигрыш 4. Каждую неделю пополняется список 12 бесплатных героев которыми могут пользоваться все игроки, каждую неделю этот список другой.
В игре есть 3 вида героев, это силовики, ловкачи и маги.
После выбора героев начинается сама игра, это выглядит так, мы и еще 4 человека нашей команды должны уничтожить главное дерево находящегося у противника на базе, здесь присутствуют три коридора, по которому идут боты, на каждом коридоре стоит по три вышки.
В игре очень много различных бонусов доступных только за реальные деньги, такие как например новый аватар для героя, новые звуки, цвет вашего имени, таунты и тд.
Игра получилась очень увлекательная и удачная, очень много людей перешло из доты на Heroes of Newerth.
Советую всем попробовать ее на своем компьютере и я уверен, что вам понравится.

2 комментария
Николай / 7 июля 2012 / 19:03
Сам играл эту игру с бета теста, очень понравилось, раньше играл в доту, зарас мое мнение таково, эта игра получилась очень с хорошей графикой, всем любителям dota советую попробовать эту красивую игрушку
rush-diamond / 8 июля 2012 / 09:53
Еще недавно я играл в доту и не о чем не думал,но сейчас появился большой выбор подобных игр-одна из них Heroes of Newerth,и не зря остановился,сейчас только в нее и играю
имя


Популярые сообщения