Последние новости
Рецензия /

Diablo 3 мини обзор

Первое, что увидит игрок, когда запустит игру, будет меню выбора классов. В игре присутствует пять классов героев: охотник на демонов, варвар, монах, колдун и чародей. У каждого героя своя история и свой набор навыков и заклинаний.
Разработчики игры, очень постарались, чтобы сюжет игры, остался в умах игроков на долгое время. Начинается сюжет с того, что в Тристраме на церковь падает звезда. И с этого момента начинают просыпаться мертвецы.
И все же, основная фишка Diablo 3, заключается не в сюжете, а в увлекательном геймплее и графической оболочке игры. Дизайнеры выжали все из игрового движка, заполнив локации большим количеством мелких деталей.

В Diablo 3, как и в предыдущих сериях игры, игроку нужно ходить по локации и уничтожать монстров. Из монстров выпадает золото и дается опыт, вещи различного качества, от качества вещи зависит, на сколько игрок сможет улучшить характеристики героя. Также в игре присутствует система квестов, за выполнение, которых игрок получает опыт и золото. С увеличение уровня героя, игрок сможет использовать все больше заклинаний своего класса.
Еще из особенностей, в игре есть режим прохождения игры со своими друзьями. Максимально в группе с игроком, может присутствовать до 4 игроков.
Игра поступила в продажу в мае 2012, и разработчики игры регулярно выпускают патчи, исправляют мелкие ошибки и дополняют игру новыми возможностями.

2 комментария
joker-mati / 13 июля 2012 / 10:05
Интересная игра
tayurus / 15 июля 2012 / 20:29
игра сделана настолько качественно, что даже я, который не балуется РПГ, а предпочитает шутеры, прошел все 5 актов за пару дней
имя


Популярые сообщения