Последние новости
Рецензия /

Iron Front Liberation 1944

Iron Front Liberation 1944
Недавно вышел хардкорных шутер с многозвучным названием Iron Front Liberation 1944. Разработчики сообщают, что эта игра захватит миллионы сердец геймеров, и не даст передышки в течение многих ночей.
В игре используется движок ArmA II от компании Bohemia Interactive.
Игра создана по мотивам боев Красной армии и Вермахта, мы сможем проходить компанию как из наших так и за Германию. В игре мы сможем не только бегать по суше как мы привыкли в таких видах игр, но и сможем ездить по просторам Iron Front Liberation 1944 на наших танках уничтожая немецкую технику, сможем летать на военных самолетах и ​​еще много всего.
Мы имеем в своем распоряжении различные виды оружия и техники.
Например играя за разные компании Мы сможем почувствовать себя в роли танкиста на таких танках как "Королевский Тигр" и русском ИС-2.
Если мы хотим быть летчиком то нам предлагаются такие военные самолеты тех времен как Фокке-Вульф Fw 190, Юнкерс Ju-87 "Штука", Пе-2 и многие другие.
Мы также сможем побегать или покататься на танчики с друзьями, здесь присутствует многопользовательский режим.
На мой взгляд игра получилась очень интересной и захватывающей.

2 комментария
Николай / 11 июля 2012 / 11:37
Вчера скачал, и могу поделиться впечатлениями. Как по мне то игра сделана очень хорошо, с захватывающими миссиями, хорошей графикой и большим перечнем предметов. Качайте не пожалеете.
joker-mati / 13 июля 2012 / 10:02
Скачал и хочется много играть. Отличная графика. Качайте и играйте.
имя


Популярые сообщения