Последние новости
Новости игрового мира /

1912 Тайна Титаника

К сотому юбилею смерти Титаника наилучшим даром для всех нас естественно ведь был спуск на воду новоиспеченого, обновленного круизного лайнера с похожим заглавием Титаник 2. Корабль плывет сообразно маршруту необычного судна, однако некоторый недоброжелатель, которого нужно обнаружить, установил на борту взрывное приспособление и лишь Вы можете его отыскать и избавить шикарное судно и его пассажиров от смерти...

2 комментария
Kristina88 / 6 июля 2012 / 14:34
Супер! Сразу хочется поиграть. Обожаю фильм Титаник, надеюсь, что игра будет такая же интересная. Главное, чтобы она подошла и для девушек, а то для парней и так выпускается много хороших игр. Подскажите, она уже вышла? И где можно купить? Может быть есть ещё игры похожие на "Тайну Титаника"?
Chancy / 18 августа 2012 / 18:44
Интересная задумка для игры. Хоть по идее корабль должен быть более удачливым чем его старший товарищ, но, согласно пословице, как корабль назовешь, так он и поплывет, потому без проблем нам не обойтись, но так даже интереснее) Ну что, пойдем узнавать тайну Титаника, спасать пассажиров и становиться героями?))
имя


Популярые сообщения