Последние новости
Рецензия /

Max Payne 3

Max Payne 3
Игра Max Payne 3 вышла 1 июня 2012 года. Игра имеет жанр: шутер. Разработчиками игры являются Rockstar Vancouver, в России издается 1С-Софт Клабом.
У первых двух серий Макс Пейна разработчиками была студия Remedy Entertainment.
Сюжет повествует после событий предыдущих двух частей, прошло несколько лет, эти годы отрицательно отразились на Максе. Он ушел из полиции, переехал в другой город, Нью-Джерси. И с того момента он больше не видел этот мир трезвым взглядом, так как топил свою горечь в виски. Все это продолжалось несколько лет, Макс жил, не видел ничего, кроме своей квартиры и бара напротив. Но до того момента как его находит его приятель из полицейской академии, как тот говорит, они были на параллельных курсах. В баре, где сидел Макс, у него случился конфликт с сыном наркоборона Нью-Джерси. И так случилось, что парнишка умер, а Макс и его приятель, были втянуты в войну, виновниками, который были они. В результате многих смертей, Макс переезжает в Бразилию, где работает охранником на одного миллиардера. И как ни странно, где бы Макс не находился, там обязательно, что-то случается. За время игры вам предстоит не раз вытаскивать Макса и его подопечных из проделок.
Игра является, одним из лучших шутеров, выходивших в этом году.

3 комментария
Kaxovka / 22 июля 2012 / 17:48
Я бы назвал эту игрой жизненной. В ней игроку предстоит не только бегать и бессмысленно всех бить и стрелять в разные стороны. Игра заставляет думать, а этим качеством могут похвастаться далеко не все игры такого жанра. Я думаю, что излишне писать о том, что качество самой игры не вызывает никаких претензий. Одним словом оцените сами.
Ecostap / 12 августа 2012 / 15:06
Больше всего мне нравилась первая часть Max Payne. Атмосфера была необычная, детективная история, знаменитые комиксы, необычное явление для того времени - slo-mo. Вторая часть была неплохая, но уже не дотягивала до уровня первой. А вот третья часть получилась каким-то шутером. Нет, игра мне понравилась конечно, но разработчикам стоило больше времени уделить сюжету.
AlekseyPB26 / 21 августа 2012 / 18:58
Качественная игра!!! По сравнению с пред идущими версиями , 3 выполнена в очень реалестичном жанре,все мои друзья и я сам уже играем в неё особенно мне понравился сюжет игры,на мой взгляд не каждый бы телохранитель решился бы рисковать своей жизнью ради того что бы найти жену своего босса,даже если бы это было бы в виртуальном мире,моим друзьям понравилось то.что игра разбита на главы каждая из которых подразумевает свой сюжет,невероятные трюки выполненные максом дают понять игроку что это не просто обычный телохранитель,а проффесиональный убийца,всем советую,очень классная игра,по моему мнению эта игра лучшая в 2012 году!!
имя


Популярые сообщения