Последние новости
Превью /

Assassins Creed: Brotherhood

Assassins Creed: Brotherhood
Теперь, когда вы знаете практически все об ассасинах и генетической памяти, Ubisoft перестает играться с эпохами и переходит на личности. Папа Римский, Леонардо, Эцио, дядя Марио – таких персонажей не выкидывают на помойку. Ну, разве что дядю Марио... Assassin's Creed: Братство продолжает ту же итальянскую историю, да и с первого взгляда смахивает просто на большое дополнение ко второй части. Но хитрости ассасинам не занимать – и, по законам рекламы, публика обязательно будет удивлена.

Один только сюжет не уступает по накалу бразильским сериалам. Незаметно, средь бела дня, к вилле Эцио подкатывает целая армия. Дядя
Марио убит, Сын Родриго мстит, а главный герой совсем повзрослел и отправляется в Рим – разбираться во всех сценарных загогулинах. Вот тут-то и начинаются сюрпризы. Помнится, в первой части авторы ввели «социальный стелс». Теперь же они определились с тем, что это не прятки в толпе женщин с горшками, а кое-что посложнее. Например, в нашем случае – тихая жизнь человека в большом городе. Ну а Brotherhood - подпольная жизнь ассасинов в столице вселенского зла и порабощения умов – Риме.

Немного туристической информации – этот город стал самым большим в серии, раскинулся, как полагается, на холмах и грамотно поделен на районы. Есть, например, Даунтаун. Может, если поискать, в 16-м веке найдется также Чайнатаун или Бибирево, если уж на то пошло. Но нас больше интересует братство. Наконец-то Эцио надоело быть мальчиком на побегушках и он решил стать влиятельным доном. Вкладывает деньги в развитие города, открывает палатки, набирает в ассасины добровольцев. Или в свободное время делает людей добровольцами. А что самое приятное – Эцио посылает подопечных в… эээ… деловые поездки за рубеж. Те набираются там опыта, буквально растут на глазах, может даже привозят сувениры.

Конечно же, сам герой по-прежнему ползает по крышам соборов, стенам Колизея, и других исторических зданий. Но в любой момент его братство может эффектно прийти на помощь. Конечно, если вы не отправили всех в какую-нибудь Португалию – на дело. Но и в одиночку Эцио легко раскидает прихвостней кардинала, то есть, Папы. Обязательно попробует десантироваться с парашютом Леонардо и, судя по обещаниям авторов, «откроет все возможности лошади», что в переводе означает джигитовку. Глава братства может голыми руками сдвинуть вражескую зону влияния - забравшись в их башню на деловую встречу с начальником караула. Небольшой фейерверк - и тут же сознание граждан освободится, улицы расцветут, откроются новые магазины.

Вот так-то, а ведь поначалу некоторые не ждали от «Братства» ничего, кроме заскриптованных уровней про тех же героев в той же эпохе, да надеялись на мультиплеер. Что ж, сетевую игру и без того продолжают нахваливать и присуждают ей особые награды. Один из режимов напоминает игру в кошки-мышки, только каждый из восьми ассасинов знает, что он и жертва, и убийца – чтоб не расслаблялся. Запасной режим – работа в парах, этакая гонка с заданиями. А на самом деле, фирменный маскарад, ведь каждый участник выбирает себе костюм – то палача, то куртизанки, то врача, то еще какого-нибудь пекаря с особыми приемами и способностями. Пожалуй, все это достойно отдельного превью.

Однако, недостаточно для того, чтобы называться третьей частью серии – даже если над этим работают сразу пять студий. По словам продюсера, «нельзя пахать одно и то же поле каждый год». Поэтому, после Brotherhood «Ассасин», скорее всего, засядет в подполье на пару лет. Нет, нет, нет, мы не хотели интриговать… Но, вдруг, Гитлер был Тамплиером, а евреи – ассасинами, а его загадочная смерть… Смиритесь – об этом вы не узнаете даже в середине ноября, когда наконец выйдет
"Братство".



У нас находят:
  • скачать игру асасіни 3 на планшет
  • скачать игру assassin's creed brotherhood на планшет
  • сkaчать. игру. асасин. сkрид. 3на. планшет
  • ассасин крид 4 подскажите как сохраняться ???
  • как начать сетивую сесию в игре асасин 3
24 комментария
Danil / 19 марта 2011 / 12:13
Как сохраняться в assassin's creed 2 Brotherhood??????????????????
адам / 22 марта 2011 / 21:53
Assassin's Creed.Brotherhood игра не сохраняется что делать подскажите ато уже както надоело одно и тоже проходить заново
sergey / 23 марта 2011 / 07:49
как сохраниться в Assassins Creed Brotherhood???????????
Фан / 24 марта 2011 / 16:27
как сохранятся??что нужно сделать???
Ruslan / 26 марта 2011 / 01:04
ПОчему не сохраняетса игра ?? и как схрант подскажите плз!
112 / 27 марта 2011 / 23:27
говорят от имени админа запускать игру.проверим
это если 7 стоит.
TeMbI4 / 29 марта 2011 / 19:15
Щас попробую, надеюсь получится, играл 1,5 часа ночью и ещё спать хотел а нифига не сохранилось), такой облом))))
romdaime / 30 марта 2011 / 00:42
как я тебя понимаю ))
kentlan / 30 марта 2011 / 21:12
и я тоже)
Nick321 / 4 апреля 2011 / 16:43
Пол игры прошел и облом((
Sm1Le / 4 апреля 2011 / 22:10
как зделать больше жизнь??????
talgat1998 / 11 июля 2011 / 10:50
как?как?как?сохранится?
Мастер / 12 июля 2011 / 14:14
Да ну нах... это какой-то прикол с сохранениями , 5-ый раз переигрываю с начала
аСАСИОН КРЭДД / 23 июля 2011 / 14:57
У меня тож такая же фигня не сохраняется сама сессия и все!(((
re / 29 июля 2011 / 14:19
если винда 7 то открыть игру от имени админа
вован / 2 августа 2011 / 19:14
как сохраниться что нужно сделать непойму как открыть игру от имени админа ???????????что это такое????
Drago14 / 22 августа 2011 / 19:34
как сохранится в игре Assassin\'s Creed Brotherhood ?
илюха / 15 ноября 2011 / 10:46
папку мои документы по английски напишите должно сработать
heldog / 10 декабря 2011 / 10:58
как запустить игру ассассинс 3 на хр винде? подскажите плиз.rn
VANHELSING / 17 декабря 2011 / 16:07
КАК САХРАНЯТСЯ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ 30 РАЗ УЖЕ ПЕРЕИГРАВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
илья / 25 февраля 2012 / 18:49
помогити мне скажити как сохранятся в ассасини 3rn
Brantoscic / 7 августа 2020 / 04:34
Жилье должно быть комфортным. Именно поэтому строительство нужно доверить профессионалам. Каждая строительная специальность по своему интересна, и может принести неплохой результат, если к ней подойти правильно
Curtisbrece / 17 октября 2020 / 12:43
Построить дом можно и своими руками. Но, сказать по правде - это не будет очень быстро, тем более, если у вас нет достаточного опыта. Ввиду отсутствия опыта дом будет строится медленно и возможно допущение определенных ошибок. Лучше доверить строительство профессионалам.
Curtisbrece / 25 апреля 2021 / 00:59
Построить дом можно и своими руками. Но, сказать по правде - это не будет очень быстро, тем более, если у вас нет достаточного опыта. Ввиду отсутствия опыта дом будет строится медленно и возможно допущение определенных ошибок. Лучше доверить строительство профессионалам.
имя


Популярые сообщения