Последние новости
Новости игрового мира /

Kickstarter - видеоигровой проект атера Томаса Джейна

Томас Джейн известен за роль в The Punisher в 2004 году (и в частности за его фан-видео "грязное белье"), но его последний проект нацелен на область видеоигр. В 2005 году, Джейн занялся серией комиксов, под названием «Bad Planet», вместе с автором комиксов - Льюисом ЛяРоса (Punisher MAX), художником - Тимом Брэдстритом (Vampire: The Masquerade) и соавтором - Стивом Найлзом (30 дней ночи). С тех пор комикс вышел шесть раз, но случалось это довольно хаотично и с отсутствием систематичности; последний из них увидел мир в 2008 году.
Джейн понравился созданый его командой мир и он решил его реализовать в новой видеоигре Kickstarter, которая выйдет на все современные платформы, то есть PC, PS3 и X-box. Это эпизодический action, который происходит в вымышленном мире, созданном его командой. Она будет работать на движке Unreal Engine 3 и разрабатывается командой Red Fly Studios. Bad planet рассчитана на представителей населения 17+. Боевые действия будут происходить вокруг сбежавшего ренегата-пришельца, который явился на Землю чтобы спасти людей от надвигающейся угрозы уничтожения со стороны огромных пауков, которые пришли тоже с космоса. Каждый эпизод, обещают сделать отдельным продуктом, но при желании одного созданного персонажа можно будет импортировать в каждый последующий.
Выход первого эпизода намечен на ноябрь 2013 года, но сейчас ещё рано говорить о достижении этой цели.
Команда Томаса Джейна предполагает выручить от продаж первого эпизода $ 575 000. Цены колеблятся от $ 15 за обычную копию первого эпизода Bad Planet и до $ 10,000 (плюс к игре: VIP – ужин с Джейном и Брэдстритом.
Ну что ж – будем с нетерпением ждать реализации этого проекта в жизнь и желать оправдания ожиданий его творцов.

3 комментария
Kinderlis / 3 августа 2012 / 12:39
Оооо! Томас Джейн! The Punisher посмотреть не удалось, но по фильму "Мгла" его отлично помню)) Интересно, как у него пойдут дела на игровом поприще) Ценовая вилка на игру просто умилила :) Всего 10 000 долларов за игру, и есть великолепная возможность отужинать вместе с создателями игры… Пожалуй, ради такого дела, стоит уже сейчас начинать копить денюжку :)
advego.ru / 3 августа 2012 / 14:51
крутая игра
Shamad / 14 августа 2012 / 18:43
Космический action сейчас особенно в моде,многие геймеры просто без ума от таких игр.Думаю она мне придется по душе,при условии что до 2013 года не выйдет игра получше ведь конкуренция тут немалая.Они хотят за нее пол миллиона долларов значит и продукт должен соответствовать такой цене.Видимо команда Томаса будет работать на совесть.
имя


Популярые сообщения