Последние новости
Новости игрового мира /

Новый скандал вокруг экшена Grand Theft Auto: San Andreas

С момента выхода экшена Grand Theft Auto: San Andreas прошло уже пять лет, однако он продолжает доставлять Rockstar Games головную боль. На этот раз инициатором нового скандала стал бэк-вокалист группы Cypress Hill, Майкл Вашингтон (Michael "Shagg" Washington), который абсолютно уверен в том, что образ главного героя, "Си Джея" Джонсона ("CJ" Johnson), был списан с него без его согласия.

Согласно иску, поступившему в окружной суд Лос-Анджелеса, в 2003-м году представители Rockstar встречались с Майклом Вашингтоном и активно расспрашивали его о бурной молодости - в частности, о его связях с бандитскими группировками. Ставший впоследствии законопослушным гражданином Майкл, естественно, рассказал все, как на духу. Распрощавшись с музыкантом, разработчики поблагодарили его и уехали.

Важная деталь - прежде чем распрощаться с Майклом, девелоперы сказали, что если они решат сделать его прообразом для персонажа в игре, то обязательно свяжутся с ним. И вот, спустя почти шесть лет после выхода Grand Theft Auto: San Andreas в суд поступает иск... Спрашиваете, почему так долго медлил певец? Дело в том, что он не является большим поклонником видеоигр, а обман и мошенничество заметил лишь в июле этого года у своего племянника, когда тот познакомил его с, кхе-кхе, не самой свежей игрой.

Требование Майкла Вашингтона - 25% от прибыли, извлеченной от Grand Theft Auto: San Andreas. То есть 250 миллионов долларов. Представители студии Rockstar и издательства Take-Two однозначны в ответе - свою вину не признают и сообщают, что они будут энергично отстаивать свою правоту в суде.

У нас находят:
  • коды на gta san andreas на скейт
  • код на ассасина в гта сан андреас
  • гта сан андреас способности ассасина
  • способности ассасина гта сан андреас
  • коды на гта сан андреас чтобы был он ассасином
1 комментарий
Саша / 23 августа 2012 / 16:07
как нйти код в гта санандрес на скейт
имя


Популярые сообщения