Последние новости
Новости игрового мира /

Как мошенники умудряются надуть в онлайн играх

Во время процветания онлайн игр, существует большая вероятность мошенничества среди игроков. Сейчас рассмотрим, каким образом мошенникам удается обмануть игрока и украсть его драгоценности.
Если вы уже опытный онлайн-геймер, вы наверняка понимаете, что во многих играх возможно обменять различные вещи валютой. Именно здесь и появляется лазейка для мошенников.

Рассмотрим на примере популярной игры World of Tanks, то все довольно просто: выбрали танк, а затем поехали в бой сражаться, зарабатывая очки и получая усовершенствование. Сама игра, не предусматривает обмен между игроками деньгами или игровыми вещами.
Посмотрим по-другому, вы начнете играть в “Кабал”, там эти возможности доступны. В игре можете покупать апгрейды для своего танка, только в игровом магазине, а вдруг возникает соблазн купить интересную вещь прямо из рук в руки.
Представьте себе, вы долго собирали на нужный предмет и вдруг видите, в чате сообщение об уникальном предмете с более высокими показателями и его продают по почте или путем стандартного обмена. Именно в такой момент и нужно остерегаться, ведь игрок не предлагает ставить магазин, а значить нет гарантий.
Вы просто отдадите ему свои честно заработанные монетки, а взамен получите дырку от бублика.

У нас находят:
  • получить бонус код wot
3 комментария
Elen_a2011 / 24 июля 2012 / 18:23
Мошенников в онлайн играх невозможно наказать. Ведь они ничего не украли, не взломали сайт, виртуальные монеты, заработанные в игре, вообще не считаются материальными предметами. Обществу не было нанесено никакого ущерба, пострадал только игрок. Интересно, а когда-нибудь будет существовать виртуальная полиция?
Non_Alla / 26 июля 2012 / 17:57
Очень интересно, сама никогда не сталкивалась с подобными случаями, но в преть буду внимательней и с друзьями играющими в онлайн игры поделюсь информацией о возможных мошеннических действиях других игроков. Хотя мне лично жалко таких обманщиков, тратят столько сил и времени, ведь не каждый купится, на то, что могли бы сами заработать.
Radarka / 7 августа 2012 / 22:38
Да когда в Lineage2 играла сколько таких обманутых повидала. А некоторым и поделом, ведутся на халяву или желая сэкономить. Как говорится "без лоха и жизнь плоха". По сути игровой момент, сам же отдаешь монетки.
имя


Популярые сообщения