Последние новости
Новости игрового мира /

Новый проект Blizzard - Titan

Около недели прошло с того момента, как в Сеть просочился график выхода релизов различных проектов компании Blizzard Entertainment - все это время многие спорили, является ли «фейком» данная информация или нет. Как выяснилось, данные вполне достоверные - по информации портала MMOGameSite, утечка произошла по вине одного из китайских офисов Blizzard.

Как следует из графика, в четвертом квартале 2011-го года нас ожидает релиз Diablo III, затем следующий аддон стратегии StarCraft II: Wings of Liberty вместе с какой-то новой кампанией под названием Phoenix, потом еще одно дополнение StarCraft II в первом квартале 2013-го и аддон к Diablo III в период между 2013-м и 2014-м годами.

Помимо всего прочего, есть немало информации, касающейся World Of Warcraft - в четвертом квартале 2012-го наконец-то появится экранизация популярной MMORPG, а следующий аддон для этой игры появится во втором квартале 2012-го. Дата выхода следующего дополнения к многопользовательской игре - четвертый квартал 2013-го. Как раз именно с последним появится новый многопользовательский проект Blizzard, название которого только что стало известно - имя ему Titan. Что представляет из себя игра и чего нам стоит ожидать, порталу Destructoid узнать не удалось - исполнительный вице-президент по разработке Blizzard, Фрэнк Пирс (Frank Pearce) сообщил лишь название проекта.

У нас находят:
  • бонус коды для world of tanks2013апрель
  • прогнозируемые бонус-коды
  • где узнавать о выходе новых бонус кодов для wot
  • бонус коды 2013 бесплатно wot
  • blizzard новые проекты
3 комментария
стас / 1 января 2012 / 13:02
бонус код
MMMMM / 5 января 2012 / 15:56
бонус-код wot
серя / 31 декабря 2012 / 12:59
кто знает бонус кодrn
имя


Популярые сообщения