Последние новости
Новости игрового мира /

Начинается бета-тестирование PlanetSide 2

Сегодня стартовал этап бета-тестирования многопользовательской игры PlanetSide 2, пишет Sony Online Entertainment.
Издательство SOE также сообщает, что заявки могут подавать все зарегестрированные или имеющие аккаунт SOE Station пользователи, а также зарагестрированные на официальном сайте проекта шутера.
Уже ближе к вечеру 6 августа, то есть сегодня, начнется тестирование. Желающие еще могут успеть подать заявку, но больших надежд не стоит возлагать, так как выбор участников бета-тестирования зависит полностью от разработчиков.
Несмотря на запланированные, на вечер мероприятие, в своем Twitter президент SOE Джон Смидли, сообщил, что до выхода «беты» необходимо доделать некоторые моменты игры.
В PlanetSide 2 разработчики обещают игрокам «большой переменчивый мир», «развёрнутое дерево умений», «большой выбор боевых задаи и ролей» и другие ММО-радости. В игре будет три фракции: New Conglomerate, Terran Republic и Vanu Sovereignty, которые, конечно же, будут вести борьбу за власть на далёкой планете.


3 комментария
FCDK1000 / 6 августа 2012 / 17:51
Трейлер неплохой, даже через чур отличный.. Хочется конечно ошибаться, но я в не думаю, что PlanetSide 2 будет такой захватывающейся, как это изображается в трейлере игры... Посмотрим, в любом случаи, игру эту надо попробовать. На её рекламу я клюнул))rnКстати я так понял, что выход игры затягивается...
Vindettaa / 7 августа 2012 / 18:31
да главное чтобы не слишком затянули, просто если все время откладывать дату выхода, то как всегда ничего не получится посмотреть да же на диабло 3 все так ждали, так ждали и в итоге через 3 месяца большинство перестало играть.Если здесь сделают все как показано на трейлере то скорей всего будет хит.
Overlordik / 8 августа 2012 / 02:25
Просто шикарный трейлер, но половины из того что там было, не будет в игре(Такая жестокая правда!Буду ждать Открытого Бета теста и надеюсь, что игра будет хорошей.rnVindettaa. А мне очень понравилась Диабло 3.И из ВОВа туда ушло много людей.
имя


Популярые сообщения