Последние новости
Новости игрового мира /

В Skyrim появятся джедаи

Точно фракцию можно охарактеризовать как «джедаи». Впрочем, не спешите возмущаться - рыцарям из далекой-далекой галактики в фэнтези-мире Древних Свитков места все же не нашлось.

В частности, в игре TES V: Skyrim нам предстоит столкнуться с древним орденом старцев, которые обладают знаниями об истинной силе Драконов. Их будут называть «Сiробородi». Разработчики характеризуют их как «джедаев мира Skyrim».

Главному герою игры предстоит совершить путешествие в храм «Сiробородих», расположенный высоко в горах Хротгара. Там, вблизи источника Голоса они и будут призывать героя. Добравшись до этой обители, игроки смогут изучить какие новые способности.

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim выходит на PC, Xbox 360 и PS3 11 ноября 2011. По словам разработчиков, эта часть станет заключительной.

У нас находят:
  • skyrim мод умения джедаев
  • моды на силу джедая skyrim
  • мод на умения джедая для skyrim
  • мод на силу джедая на скайрим
  • скайрим мод на робу джедая
2 комментария
Blade20 / 6 июля 2012 / 05:24
Это радует. Игра очень увлекательная, давно в неё играю. Такое дополнение будет только в радость. И сделает мир Skyrim более интересным и захватывающим. Наконец то пройду её всю. А то что можно стать самим джедаем очень радует. Это становиться интересным. Жду не дождусь когда можно будет поиграть с таким дополнением.
Eric_Smith / 11 июля 2012 / 20:39
Я в восторге. Думал, Oblivion - вершина совершенства. Оказалось, что нет,можно лучше. Мир Skyrime насыщен действием, заметно улучшили прокачку, в сравнении с ранними свитками - персонаж стал более уникален. Серобородые действительно напоминают джедаев, правда пока доберешься до них... Побольше бы таких игр. Пойду, пожалуй, еще раз начну)
имя


Популярые сообщения