Последние новости
Новости игрового мира /

Dead Space 2 - Особенности религии...

Многие поклонники серии Dead Space считают, что разработчики взяли за основу юнитологии её созвучный аналог – церковь саентологии. Художественный руководитель Dead Space 2 Райт Бэгуелл (Wright Bagwell) опроверг эти слухи.

В интервью MTV Multiplayer специалист подчеркнул, что никогда не хотел сравнивать религию ужастика с реально существующими. Вместо этого, авторы пытаются показать слепую веру людей в вещи, которые они не понимают. Если в реальном мире технологии развеяли мифы и суеверия, то во вселенной Dead Space они поспособствовали созданию нового культа.

Dead Space 2 уже собирает похвальные отзывы от ряда игровых издательств. Твёрдую девятку игре поставили Eurogamer, Game Informer и IGN.

У нас находят:
  • где скачать игру деад спейс 2 на планшет бесплатно
  • dead space 2 как сохраниться
  • деад спейс 2 как сохраниться
  • dead space 2 как сохраниться
  • не сохраняет Dead space 2#q=не сохраняет Dead space 2
3 комментария
Либрес / 9 февраля 2011 / 16:05
Dead Space 2 будет по моему вообще лучшей игрой этого сезона а может и года осталось дождатся официальной премьеры и гнать в магаз за игрухой)
отче / 9 февраля 2011 / 16:09
Все это происки конкурентов и завистников! всегда найдется тот кто раскритикует твое творение что бы хоть как то насолить и принизить твои начинания! Но им не удастся переубедить поклонников игры в обратном
Юнит / 9 февраля 2011 / 16:11
Этим игровым изданиям нет причин не доверять они весьма досканально подходят к разбору и оценки будущих игр,так что эта будет лучшая игра
имя


Популярые сообщения