Последние новости
Новости игрового мира /

Анонс игры Supremacy MMA

В скором времени для всех любителей зрелищного набивания «щей» друг другу большими, страшными, накаченными дядьками выходит симулятор смешанных боёв Supremacy MMA.

Но информации об этой игре очень мало, давайте посмотрим, что мы знаем о ней:
1. Игру разрабатывают 505 Games и Kung Fu Studios, ранее известные творениями Naughty bear, Backbreaker , нового "Ил-2 Штурмовик" на консоли и др.

2. От простого телевизионного файтинга мы переходим в подполье, где игроку разрешается применять запрещённые техники ведения боя…

3. Всё это зрелище сопровождается динамичным экшеном, резко сменяющимися ситуациями и мощным Dubstep саундтреком.

Это всё можно сказать, посмотрев на геймлейный ролик игры.



Разработчики игры решили на тратиться на лицензии реальных бойцов, так что не удивительно, если нам предстоит драться за «слегка» странно напоминающих настоящих бойцов своим видом и именем. Но возможны малоизвестные бойцы.

Также предусмотрена система ломания конечностей, что выглядит достаточно забавно, это можно увидеть в том же трейлере.

Заметным минусом является корявая «роботоподобная» анимация персонажий взломать игры вконтакте и не мощный движок игры, выдающий плохо прорисованные пиксильные лица бойцов.

"Мы рады сотрудничать с компанией 505 Games для запуска новой ММА игры - Supremacy MMA", - говорит Ричи Рукавина, директор компании Kung Fu Factory.


"Наше виденье сделать игру как можно более реалистичной. Команда приложила огромные усилия для изучения каждого аспекта спорта и передачи его в игре. Когда игроманы увидят игру, они будут абсолютно нокаутированы ею".

Дата выхода игры еще не известна, ждём новых анонсов.

У нас находят:
  • где в игре мма поставить на двоих
  • скачать симулятор мма на компьютер
  • mma для pc через эмулятор
  • симулятор мма на пк
  • mma emulator for pc
1 комментарий
vova / 14 сентября 2012 / 21:05
Не знаю, что думают по поводу подобных игр психоаналитики, но симулятор смешанных боёв Supremacy MMA, наверное, хорош тем, что в виртуальном пространстве останутся все негативные эмоции и проблемы игрока, который может лупить соперника, что есть сил. Иногда так хочется выплеснуть весь негатив. И такие симуляторы помогают. Парадоксально, но факт.
имя


Популярые сообщения